Учебники 📚 » Химия » 11 класс » Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б.

Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б.

Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2020
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Содержание пособия охватывает все разделы курса и темы Кодификатора ЕГЭ. Оно включает схемы и таблицы, облегчающие восприятие и запоминание учебного материала, ключевые понятия курса, а также практические рекомендации по написанию мини-сочинения: по каждой теме даны факты и примеры для иллюстрации положений, рассуждений и выводов сочинения. В приложении в простой и наглядной форме изложено содержание нормативно-правовых актов РФ, знание которых необходимо для выполнения всех заданий ЕГЭ.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Обществознание в схемах и таблицах. Справочник.10-11 классы - Ермоленко Г.А., Кожевников С.Б." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация