Учебники 📚 » География » Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач.

Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач.

Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач.:
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 10-11-го классов (автор – О.В. Крылова) включает в себя атлас "Экономическая и социальная география мира", сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями. Комплект разработан в соответствии с "Концепцией развития географического образования в Российской Федерации" и направлен на формирование знаний о географическом, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии мира. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в "Сборнике задач" и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о современном мире. Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Атлас. Экономическая и социальная география мира. 10-11 классы. + контурные карты и сборник задач." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация