Учебники 📚 » География » Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач.

Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач.

Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач.:
Атласы и контурные карты разработаны лицензированным коллективом специалистов картографов с использованием современных и традиционных картографирования специально для общеобразовательных учреждений. • Соответствуют требованиям ФГОС. Отличаются глубокой и современной методической проработкой изучаемых материалов, актуальностью информации и наглядностью ее представления, рациональным сочетанием карт различного масштаба со схемами, а также тщательно подобранными иллюстрациями. • Соответствуют школьным программам по географии, могут быть использованы в качестве учебного пособия при работе с любым учебником по географии из Федерального перечня.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Атлас. География. Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. + контурные карты и сборник задач." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация