Учебники 📚 » География » География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др.

География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др.

География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2015
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др.:
Рабочая тетрадь является частью УМК по географии и предназначена для использования при работе с учебником О. А. Климановой, В. В. Климанова, Э. В. Ким «География. Землеведение. 5—6 классы». Помимо тетради в состав УМК входят электронное приложение, методическое пособие и рабочая программа. Рабочая тетрадь содержит разнообразные задания, направленные на закрепление основных знаний и умений по курсу, а также задания для подготовки к ГИА и ЕГЭ. Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать и др.) и личностных качеств учеников.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "География. Землеведение. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой О.А. и др. - Румянцева А.В. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация