Учебники 📚 » География » Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И.

Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И.

Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2012
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И.:
Рабочая тетрадь к учебнику Е.М. Домогацких и Н.И. Алексеевского "География. Экономическая и социальная география мира" для 10-11 классов является частью УМК по географии. К каждому параграфу учебника дается восемь заданий, в которых нужно ответить на тесты, заполнить схемы и таблицы, поработать с прилагающимися картами и т.д. Рабочая тетрадь поможет учащимся организовать самостоятельную работу, систематизировать полученные знания, лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по географии, а учителям - организовать контроль усвоения материала на каждом уроке.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Рабочая тетрадь по географии. Часть 2 . 10-11 классы. К учебнику - Домогацких Е.М., Алексеевского Н.И." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация