Учебники 📚 » Французский язык » Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала - Попова Л.П.

Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала - Попова Л.П.

Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала -  Попова Л.П. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2011
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала - Попова Л.П.:
Это небольшое учебное пособие ставит своей целью научить правильно читать и произносить французские звуки и буквы. Все мы восхищаемся красотой живой и элегантной французской речи и в глубине души желали бы приобщиться к произношению простых и употребительных французских слов. В этом пособии вы получите подробное описание звуков французской речи и способов их воспроизведения. Уверяем вас, усвоить это совсем не трудно! Желаем успеха в освоении этого красивого и распространенного в мире языка! Предназначен для всех, кто интересуется французским языком или начинает его изучать.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала - Попова Л.П." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Французский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово. Редактировала - Попова Л.П." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация