Учебники 📚 » Физика » Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению - Полицинский Е.В. и др.

Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению - Полицинский Е.В. и др.

Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению - Полицинский Е.В. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению - Полицинский Е.В. и др.:
Данное пособие содержит разноуровневые и разнотипные задания и задачи по всем основным разделам курса физики, может быть полезно учителям школ и ученикам старших классов, абитуриентам, самостоятельно готовящимся к поступлению в вуз, студентам младших курсов технических и естественнонаучных факультетов, а также преподавателям вузов. В методической главе систематизированы методы и приёмы решения задач, что позволяет преподавателю, учителю делать процесс решения задач более управляемым и осознанным обучающимся, даны рекомендации по организации деятельности обучающихся решению физических задач. Пособие содержит справочные материалы по физике, дополнительные сведения по математике, сведения по обработке и представлению результатов измерений, что позволяет использовать его не только на практических, но и лабораторных занятиях, может успешно использоваться для диагностики и формирования экспериментальных, информационных и логических умений.
Отзывы на uchebniki.org.ua "Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению - Полицинский Е.В. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация