Учебники 📚 » ЕГЭ » Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др.

Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др.

Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др.:
Данное учебное пособие содержит 41 тематическую карту по курсу «История России с древнейших времён до конца XVIII в.» с разнообразными заданиями к ним (в том числе с использованием исторических источников). Практикум главным образом предназначен для учащихся 9—11 классов и может быть использован как для подготовки к итоговым экзаменам в формате ОГЭ и ЕГЭ, так и для организации тематического контроля на уроках. Также данные карты с заданиями будут полезны на уроках истории в основной школе начиная с 6 класса. К пособию прилагается электронное приложение, содержащее большое количество тематических карт и заданий к ним. Пособие адресовано учителям истории и учащимся общеобразовательных и средних специальных организаций.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Картографический практикум по истории России с древнейших времён до конца XVIII в. 9-11 классы - Морозов А.Ю. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация