Учебники 📚 » ЕГЭ » Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др.

Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др.

Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др.:
Вниманию школьников и абитуриентов впервые предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 50 типовых вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена и включает задания разных типов и уровня сложности по всем основным темам, которые выносятся на экзамен: числа, буквенные выражения, преобразования алгебраических выражений, уравнения, неравенства, последовательности и прогрессии, функции и графики. Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи экзамена умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания. Примечание: В выложенных сканах удалены пустые бланки ответов. Так, например, после каждого из 50-ти вариантов следует 2 стр. бланков. Всего осталось 188 стр. - все варианты и ответы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Математика. 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ - Власова А.П., Евсеева Н.В. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация