Учебники 📚 » ЕГЭ » Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И.

Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И.

Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И.:
Пособие содержит 16 глав, которые охватывают всю тематику устного общения, определенную требованиями Единого государственного экзамена. В нем представлены разнообразные варианты тематических монологических высказываний и диалогов с целью обмена оценочной информацией, а также задания для отработки прочитанного материала. Цель сборника - помочь учащимся 10- 11 классов школ, гимназии и лицеев в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку. Он также может быть полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. "Говорение" - Музланова Е.С., Кисунько Е.И." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация