Учебники 📚 » Дополнительно » Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н.

Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н.

Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н.:
Это пособие познакомит детей с элементарными математическими представлениями: количественным и порядковым счетом, простейшими геометрическими фигурами, расположением предметов в пространстве. К 5 годам ребенок уже владеет механическим счетом от 1 до 10. Выполняя упражнения, представленные в этой тетради, он перейдет к осознанным действиям с числами, узнает состав числа от 1 до 10, научится их писать и решать простейшие задачи. Предлагаемый материал поможет подготовить ребенка к успешному усвоению школьной программы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Готовимся к школе. Учимся считать. Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет - Соколова Е.В., Нянковская Н.Н." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация