Учебники 📚 » Английский язык » Английский язык. Учебник для 1 класса школ с углубленным изучением англ. языка. Верещагина И.Н., Притыкина Т.А - (+ рабочая тетрадь)

Английский язык. Учебник для 1 класса школ с углубленным изучением англ. языка. Верещагина И.Н., Притыкина Т.А - (+ рабочая тетрадь)

Английский язык. Учебник для 1 класса школ с углубленным изучением англ. языка.  Верещагина И.Н., Притыкина Т.А - (+ рабочая тетрадь) - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2006
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Английский язык. Учебник для 1 класса школ с углубленным изучением англ. языка. Верещагина И.Н., Притыкина Т.А - (+ рабочая тетрадь):
Учебник для 1 класса школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий и старших групп детских садов. Впервые изданный учебно - методический комплект по английскому языку для 1 класса авторов И.Н.Верещагиной и Т.А.Притыкиной дополняет хорошо известную серию учебников для школ с углубленным изучением английского языка этого же авторского коллектива. В комплект входят: Учебник, Рабочая тетрадь, Книга для учителя, Аудиокассеты и Видеокассета. Занимательный сюжет видеокурса, в котором дети отправятся в увлекательное путешествие по стране изучаемого языка, поможет лучше усвоить учебный материал и сделать занятия еще интереснее. Учебник является часть учебно-методического комплект по английскому языку для 1 класса общеобразовательной школы (1-й год обучения), в который входят: - учебник для 1 класса, - рабочая тетрадь к Учебнику для 1 класса, - книга для учителя к Учебнику для 1 класса, - аудиокассеты, - раздаточный материал для 1-2 классов.
Отзывы на uchebniki.org.ua "Английский язык. Учебник для 1 класса школ с углубленным изучением англ. языка. Верещагина И.Н., Притыкина Т.А - (+ рабочая тетрадь)" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация