Учебники 📚 » Английский язык » Программа курса английского языка к УМК New Millennium English для 5-11 классов - Гроза О.Л. и др.

Программа курса английского языка к УМК New Millennium English для 5-11 классов - Гроза О.Л. и др.

Программа курса английского языка к УМК New Millennium English для 5-11 классов - Гроза О.Л. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Программа курса английского языка к УМК New Millennium English для 5-11 классов - Гроза О.Л. и др.:
В данной авторской программе авторы делают попытку развернуто представить теоретические основания курса, то есть представления о природе языка и иностранного языка как учебного предмета, способах его освоения, природе учения вообще и роли учащихся и учителя в нем. В ней также конкретизируется содержание курса: цели и задачи, способы их достижения, качественные и количественные характеристики учебного материала, предметное содержание речи, коммуникативные умения, языковой материал и уровни подготовки учащихся в начале и по окончании курса, требования к организации учебного процесса и возрастная динамика предмета. В приложениях содержится примерное тематическое планирование для каждого класса и списки языкового материала.
Отзывы на uchebniki.org.ua "Программа курса английского языка к УМК New Millennium English для 5-11 классов - Гроза О.Л. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация