Учебники 📚 » Алгебра » Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.

Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.

Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2007
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.:
В настоящем пособии представлены основные разделы курса школьной алгебры и начал анализа. Книга построена по схеме `ключевая задача + упражнения`. Ее можно рассматривать как обучающий сборник задач с широким диапазоном применения: от справочника по методам решений до дидактического материала. В конце пособия дополнительно приведены образцы вариантов вступительных экзаменов в вузы с экономическим профилем.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Алгебраический тренажер. Пособие для школьников и абитуриентов - Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация