Учебники 📚 » Алгебра » Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В.

Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В.

Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2013
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику А.Г. Мордковича «Алгебра. 8 класс» (издательство «Мнемозина»), рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников. Авторами предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, в том числе: задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной сложности, занимательные и развивающие задачи. Выполнение теоретических и практических заданий рабочей тетради позволит каждому ученику лучше освоить материал учебника и применить полученные знания на практике. В тетради имеются образцы для выполнения заданий. Нумерация и название пунктов рабочей тетради соответствуют нумерации и названию пунктов учебника. Тетрадь предназначена для работы с учащимися общеобразовательных учреждений.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. В 2 ч. К учебнику - А.Г. Мордковича., Ключникова Е.М., Комиссарова И.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация