Учебники 📚 » Алгебра » Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др.

Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др.

Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2008
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др.:
Сборник предназначен для подготовки к новой форме государственной (итоговой) аттестации по алгебре в 9 классе. В нем содержатся тренировочные варианты тестов (первая часть экзаменационной работы), направленных на проверку базовой подготовки выпускников, банк задач для второй части работы, ориентированной на повышенный уровень подготовки, примеры экзаменационных работ, а также критерии оценивания. Ко всем заданиям даны ответы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Алгебра. Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе - Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация