Учебники 📚 » Алгебра » Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И.

Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И.

Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2008
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И.:
Сборник предназначен для подготовки и проведения итоговой аттестации по математике выпускников основной школы. Структура и содержание сборника учитывают традиции российского математического образования и реалии современного образовательного процесса. Сборник позволяет проводить независящую от учебника, по которому ведется преподавание, диагностику знаний учащихся с эффективным выявлением проблемных зон, выстраивать индивидуальные образовательные траектории, продуктивно реализовывать уровневую дифференциацию. Сборник может быть использован в учебном процессе, для организации итогового повторения курса алгебры 7-9, тематического и рубежного контроля. Он составлен с учетом развития профильного образования и предпрофильной подготовки в основной школе и обеспечивает подготовку к продолжению образования в старшей школе в соответствии с выбранным профилем.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс - Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация